Аренда техники

г. Санкт-Петербург,
Шушары п, Центральная ул, дом №7, литера А

Пн - Пт 9.00 - 21.00,
Сб-Вс Выходной

ООО «Гидросервис СПБ»

Аренда спецтехники

8 (812) 364-16-63
8 (921) 892-97-78

Ремонт спецтехники

8 (921) 585-92-97

АВТОМОБИЛЬНЫЙ КРАН КАМАЗ KC-45717K-1

Автокран КАМАЗ KC-45717K-1 в аренду
Автокран КАМАЗ KC-45717K-1 в аренду
Арендовать от 12000 руб./смена

Если сравнивать популярность автокранов по грузоподъемности, можно легко определить, что максимальным спросом пользуется техника среднего класса, рассчитанная на подъем 25 тонн груза. Такой агрегат легко справится с любыми задачами на стройке, при проведении дорожных работ, при перевозке или перемещении грузов.

Поднятие грузов или выполнение любых строительных работ – не единственное, с чем достойно справится эта спецтехника. Привлечь ее можно и в других целях. Это и подъем на высоту строительных материалов, оборудования, проведение высотных работ.

Единственным минусом автокранов можно назвать их стоимость, которая довольно высокая. Недостатком нередко считают и необходимость применения спецтехники только в разовых работах – невыгодно покупать агрегат, чтобы большую часть времени он простаивал в гараже. Именно поэтому многие компании, количество которых стремительно возрастает, предпочитает брать автокраны в аренду. Это не только просто, но и выгодно в экономическом плане.

Компания «Гидросервис» одна из немногих в Ленинградской области предлагает комплексные услуги. Это не только аренда автокранов, но и обслуживание и даже ремонт. Большой выбор спецтехники, привлекательные для заказчиков условия, доступные цены – этим мы выгодно выделяемся на фоне других компаний.

Оптимальным выбором среди спецтехники с грузоподъемностью до 25 тонн можно назвать автокран на платформе КАМАЗ КС-45717К-1. Среди его преимуществ можно выделить:

  • Мобильность. Для транспортировки автокрана не придется арендовать дополнительную спецтехнику – шасси мощного грузового авто позволяет передвигаться даже по бездорожью. Поскольку модель относится к классу малотоннажных, не понадобится брать специальное разрешение для перевозки по дорогам.
  • Компактность. Благодаря этой характеристике автокран не только легко перемещается по городским улицам, но и не вызывает никаких сложностей при использовании его на небольшой по площади строительной площадке.
  • Надежность в работе. Стойко выдержит автокран любые температуры воздуха, что позволяет выполнять работы даже зимой или жарким летом.
  • Высокая производительность. Вылет стрелы такого агрегата составляет почти 20 м. При нагрузке в 6 тонн скорость подъема до 24 м/мин. При максимальной нагрузке в 25 тонн скорость замедляется до 9 м/мин, что также считается отличным показателем. Шасси трехосевое. Двигатель дизельный с мощностью в 210 л. с. Благодаря таким параметрам на хороших дорогах агрегат легко развивает скорость до 70 км/час.

Чтобы взять автокран в аренду, достаточно позвонить нам или отправить сообщение на сайте. Здесь также есть специальный калькулятор, который поможет самостоятельно определить, какой модели отдать предпочтение. При необходимости окажем профессиональную помощь в выборе, озвучим и согласуем условия аренды, ответим на все вопросы, связанные с автопарком компании, более подробно расскажем о характеристиках спецтехники.

Технические характеристики АВТОМОБИЛЬНЫЙ КРАН КАМАЗ KC-45717K-1

  • Максимальная грузоподъёмность: 25 тн
  • Длина стрелы: 9,7 — 21,7 м. (с гуськом 28 м)
  • Частота вращения поворотной части: до 2,2 об./мин
  • Колесная формула базового автомобиля: 6х4, 3 оси
  • Тип двигателя: дизельный
  • Объём двигателя: 11 л
  • Модель двигателя: КамАЗ-740
  • Мощность двигателя: 210 л.с.